Верны ли суждения об обществе? А. Обществом можно назвать группу людей, объединённых совместной деятельностью. Б. Обществом можно назвать население страны, континента, мира в целом. 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Верны...

Верны ли суждения об обществе? А. Обществом можно назвать группу людей, объединённых совместной деятельностью. Б. Обществом можно назвать население страны, континента, мира в целом. 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Верны оба суждения 4) Оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Верны оба суждения
Гость
верны оба суждения. ответ 3