Верны ли суждения об отраслях экономики: а) отрасть экономики - это совокупность предприятий,производящих однородную продукцию; б) отрасли экономики делятся на производящие материальные блага и производящие услуги? 1.Верно тол...

Верны ли суждения об отраслях экономики: а) отрасть экономики - это совокупность предприятий,производящих однородную продукцию; б) отрасли экономики делятся на производящие материальные блага и производящие услуги? 1.Верно только а. 2. Верно только б. 3. Верны оба суждения. 4. Оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ответ верный нифига я да