Верны ли суждения:А.Налоги взимаются с расходов граждан.                                       Б.Налоги обязательны для уплаты. .1)Верно только А .2)Верно только Б.3)Верны оба суждения.4)оба суждения неверны.

Верны ли суждения:А.Налоги взимаются с расходов граждан.                                        Б.Налоги обязательны для уплаты. . 1)Верно только А .2)Верно только Б.3)Верны оба суждения.4)оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Верно!!!!то есть вариант ответа:2)
Гость
Ответ: 2) верное только Б