Верны ли утверждения 1 Диагонали параллелограмма равны 2 Если в параллелограмме две соседние стороны равны , то такой параллелограмм является ромбом 3 В прямоугольном треугольнике квадрат катета равен разности квадратов гипо...

Верны ли утверждения 1 Диагонали параллелограмма равны 2 Если в параллелограмме две соседние стороны равны , то такой параллелограмм является ромбом 3 В прямоугольном треугольнике квадрат катета равен разности квадратов гипотенузы и другого катета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в скане....................