Верны ли утверждения: а) урожай с господских полей поступал в амбары феодала; б) феодал обеспечивал труд крестьян на своём поле только орудиями труда? верно только б) верно только а) оба утверждения не верны оба утверждения верны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орудия труда передавались крестьянам по наследству, а вот урожай с господских полей действительно поступал в амбары феодала.  Верно только "А".