Верны ли утверждения?Обведи Да или Нет . 1)Ив древнем Киеве ,и в древнем Новгороде были софийские соборы . 2)Первую берестяную грамоту нашли в Переяславле. 3)Древним Новгородом управляли посадники 4) Первым велики князем Киевск...

Верны ли утверждения?Обведи Да или Нет . 1)Ив древнем Киеве ,и в древнем Новгороде были софийские соборы . 2)Первую берестяную грамоту нашли в Переяславле. 3)Древним Новгородом управляли посадники 4) Первым велики князем Киевским был Ярославль Мудрый 5) Золотые ворота в Киеве были построены в XI веке 6) Киев стоял на торговом пути из варяг в греки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Да 2) Нет 3) Да 4) Нет 5) Да 6) да