Верны ли высказывания о политической культуре?А. В России доминируют патриархально-подданническая и подданническо-активистскаяБ. Ярко выраженное доверие к институтам власти, персонификация политики - характерная черта политичес...

Верны ли высказывания о политической культуре? А. В России доминируют патриархально-подданническая и подданническо-активистская Б. Ярко выраженное доверие к институтам власти, персонификация политики - характерная черта политической культуры современной России  1. Верно только А 2. Верно только Б 3. Верны оба суждения 4. Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Оба суждения верны. В России доминируют патриархально-подданическая и подданическо-активистская полит.культуры. Персонификация политики, к тому же, также характерна для РФ