ПОМОГИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!1)найдите наибольшее и наименьшее целые числа удовлетворяющие неравенству 33-x²≥02)при каких значениях М уравнение  х²+Мх-5=0 не имеет корней3) сколкьо целых решений имеет неравенство  х/х-8 ≤05)какое чи...

ПОМОГИИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1)найдите наибольшее и наименьшее целые числа удовлетворяющие неравенству 33-x²≥0 2)при каких значениях М уравнение  х²+Мх-5=0 не имеет корней 3) сколкьо целых решений имеет неравенство  х/х-8 ≤0 5)какое число не является решением неравенства х-5/х+2 ≤0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  5-наибольшее 0 наименьшее 2  при 0 3  не понял вопроса 5  -1 число