Верные суждения для моногибридного скрещивания: а)Г. Мендель открыл законы наследования признаков в 1900 году. б) При скрещивании гены родителей в потомстве остаються неизменными. в) При образовании гамет в них попадает один ге...

Верные суждения для моногибридного скрещивания: а)Г. Мендель открыл законы наследования признаков в 1900 году. б) При скрещивании гены родителей в потомстве остаються неизменными. в) При образовании гамет в них попадает один ген из пары. г) При кодоминировании оба аллея проявляются в фенотипе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) При образовании гамет в них попадает один ген из пары. г) При кодоминировании оба аллея проявляются в фенотипе.