ВЕРНЫЛИ СУЖДЕНИЯ О ТРУДЕ 1ТРУД ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЧТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ И МЕЮЩИЙ РЕЗУЛЬТОВ2 ЛЮБОЙ ТРУД НОСИТ ТВОРЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР 3ТРУДЭТО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАПРАВЛЕННАЯ НА САМ ПРОЦЕСС 4ЛЮБОЙ ТРУД ТРЕБУЕТ УСЕРДИЕ И СТАРАТЕЛЬНОСТЬ

Гость
1 нет(имеет результат) 2 нет  3 нет (на результат) 4 да