Верный товарищ никогда не подведёт. на город опустилась тёмная ночь. Колючий ёж поселился у нас на даче. Бабушка приготовила очень вкусный борщ. Мы заблудились и оказались в лесной глуши. найди в этих предложениях род существит...

Верный товарищ никогда не подведёт. на город опустилась тёмная ночь. Колючий ёж поселился у нас на даче. Бабушка приготовила очень вкусный борщ. Мы заблудились и оказались в лесной глуши. найди в этих предложениях род существительных с щипяшим на конце
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночь,ёж,борщ  , товарищ !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Товарищ - мужской род. Ночь - женский род. Ёж - мужской род. Борщ - мужской род. Глушь - женский род. ...................................