Вероятность того, что на тестировании по математике учащийся А. верно решит больш?

Вероятность того, что на тестировании по математике учащийся А. верно решит больш?? 9 задач, равна 0,63. Вероятность того, что А. верно решит больше 8 задач, равна 0,75. Найдите вероятность того, что А. верно решит ровно 9 задач.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P(>8) - вероятность, что решит больше 8 p(=9)    вероятность, что решит ровно 9 p(>9) вероятность, что решит больше 9 р(>8) = p(=9) + p(>9)  ---> p(=9)  =  p(>8) - p(>9) = 0,75 - 0,63 =  0,12  ответ 0,12