Вероятность попадания каждой ракеты в цель равна 0,6; попадания отдельных ракет независимы. Каждая попавшая ракета поражает цель с вероятностью 0,8. Стрельба ведется до поражения цели или до израсходования всего боезапаса. На б...

Вероятность попадания каждой ракеты в цель равна 0,6; попадания отдельных ракет независимы. Каждая попавшая ракета поражает цель с вероятностью 0,8. Стрельба ведется до поражения цели или до израсходования всего боезапаса. На базе имеется боезапас 6 ракет. Найти вероятность того, что не весь боезапас будет израсходован.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4 / 3 = 0,46666666666