Вершинами четырехугольника являются две точки и их изображения в плоском зеркале. может ли этот четырехугольник быть 1)квадратом,неравнобедренной трапецией, ромбом с углом 60
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свойства изображения в плоском зеркале: изображение мнимое, прямое, симметричное, расположенное на таком же расстоянии, что и предмет.
Этот четырёхугольник может быть прямоугольником или квадратом ( смотря какое расстояние между этими двумя точками)