Весь день плачу... Не, ну что такое, а? С луной все в порядке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я вчера пол-дня проплакала ((( хорошо, что дома никого не было, и никто не мешал. потом врубила Баха на полную громкость, послушала, и как-то отпустило.
Гость
нужен тот кто будет зализывать душевные ранки
Гость
это хорошо... очищаетесь
Гость
Не надо позволять себе распускаться!!!! Луна не при чем. Возможен сглаз. Попей святой воды, помолись....
Гость
Лука нарезанного рядом нету случайно.
Гость
не плачь) всё пройдёт... я б тебе анекдот какой рассказала, но что то всё интересненькое позабыла (
Гость
успокоительные надо попить)