Вес тела равен силе тяжести, если тело движется ....А) ... прямолинейно равномерно.Б) ... с ускорением, направленным горизонтальноВ) ... с ускорением, направленным внизГ) ... с ускорением, направленным вверх.

Вес тела равен силе тяжести, если тело движется .... А) ... прямолинейно равномерно. Б) ... с ускорением, направленным горизонтально В) ... с ускорением, направленным вниз Г) ... с ускорением, направленным вверх.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю а вариант правильный
Гость
Вес тела равен силе тяжести, если тело движется прямолинейно равномерно.