Весело житьи весело думать о небе,о солнце,о зреющем хлебе и счастьем простым дорожить. нужна схема предложения
Ответ(ы) на вопрос:
........................................................................................................
.-.-.-.- ====== и -.-.-.-. ====== -------, ------, ------ и ======. все -.-.-.- выделить, т.к. однородные ======== тоже выделить ------- тоже выделить