Вещества, формулы которых N203, NO, N205, называются соответственно: 1) оксид азота (III), оксид азота (I), оксид азота (V); 2) оксид азота (II), оксид азота (I), оксид азота (III); 3) оксид азота (III), оксид азота (II), оксид...

Вещества, формулы которых N203, NO, N205, называются соответственно: 1) оксид азота (III), оксид азота (I), оксид азота (V); 2) оксид азота (II), оксид азота (I), оксид азота (III); 3) оксид азота (III), оксид азота (II), оксид азота (V); 4) оксид азота (IV), оксид азота (II), оксид азота (V).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N2O3 - оксид азота III  NO - оксид азота II N2O5 - оксид азота 5 Ответ: 3