Вещество нагрели. При этом … А) промежутки между молекулами увеличились, а скорость молекул уменьшилась; Б) скорость молекул увеличилась, а промежутки между молекулами уменьшились; В) скорость молекул увеличилась, а промежутки ...

Вещество нагрели. При этом … А) промежутки между молекулами увеличились, а скорость молекул уменьшилась; Б) скорость молекул увеличилась, а промежутки между молекулами уменьшились; В) скорость молекул увеличилась, а промежутки между молекулами остались прежними; Г) увеличились и скорость молекул, и промежутки между молекулами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, ответ Г. Я всегда могу помочь .