Вещество:                           Удельная теплота плвления,кДж/кг Алюминий -------------------------- 390                               Бетон          ........................   _                            Вольфрам   .........

Вещество:                           Удельная теплота плвления,кДж/кг Алюминий -------------------------- 390                               Бетон          ........................   _                            Вольфрам   .......................... 185                             Гранит ................ -     Золото...... 67                 Кирпич   ..................   -                                 Лед................... 332 Медь.        .............. 213                                     Мрамор    . ..................  -                                Олово  .  .            .........58 Парафин..                       ...........-                   Свинец...............24 Серебро ................87 Сталь....................82 Стекло..................- Цинк.................112 Чугун.............96 - жто неизвест но помогите прошу плиизи прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парафин 150 У стекла точно нет