Вешество , скоторыми может вспупать в реакцию олеиновая кислота 1)Водород 2)бромоводород 3)медь 4)хлорид хрома(III) 5)азот 6)карбонат натрия 2)Вешества , которые могут быть продутками гидролиза сложных эфиров состава C5H10O2 1)...

Вешество , скоторыми может вспупать в реакцию олеиновая кислота 1)Водород 2)бромоводород 3)медь 4)хлорид хрома(III) 5)азот 6)карбонат натрия 2)Вешества , которые могут быть продутками гидролиза сложных эфиров состава C5H10O2 1)ПЕНТАНАЛЬ И МЕТАНОЛ 2)ПРОПАНОВАЯ КИСЛОТА И ЭТАНОЛ 3)этанол и бутаналь 4)бутановая кислота и метанал 5)этановая кислота и пропанал 6)формальдегид и пентаналь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вешество , скоторыми может вспупать в реакцию олеиновая кислота-2 больше не знаю