____________-весьма сложный и неоднозначный объект познания воплощающий высшую ступень развития в жизни.      _________-человек как часть живой природы как организм живущий по биологическим законам является существом.          ...

____________-весьма сложный и неоднозначный объект познания воплощающий высшую ступень развития в жизни.      _________-человек как часть живой природы как организм живущий по биологическим законам является существом.                            человек как существо _________________ может развиваться только в обществе себе подобных.               ________________-самое важное качество человека это порядочность самоуважение то что помогает человеку не сгибаться под грузом жизненных проблем. ____________-научное предположение выдвигаемое для объяснения каких-либо явлений.       __________________-система научных принципов идей в той иной области.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек, индивид,биосоциальное, человеческое достоинство,гипотеза, теория.