Весна  москва (на)стороне морфологический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна-сущ начальная форма-весна пост.призн..неодуш.женск.род.1 скл непост.призн.им.падеж ед.ч   Москва-сущ начальная форма-москва пост.призн-собственное,неодуш,женский род.1 скл непост.призн.-им.падеж,ед.ч   на стороне-нареч неизменяемая часть наречие места на стороне(подчеркивают "..._._._._._" это обстоятельство
Гость
 Весна 1) Существительное 2) Весна (начальная форма) 3)  Постоянные признаки:   а) нарицательное   б) неодушевленное   в) Ж.р.   г) 1 скл. 4) Непостоянные признаки:   а) ед. ч.   б) Им.п.   Москва 1) Существительное 2) Москва (начальная форма) 3)  Постоянные признаки:   а) собственное   б) неодушевленное   в) Ж.р.   г) 1 скл. 4) Непостоянные признаки:   а) ед. ч.   б) Им.п.    На стороне 1) Существительное 2) Сторона (начальная форма) 3)  Постоянные признаки:   а) нарицательное   б) неодушевленное   в) Ж.р.   г) 1 скл. 4) Непостоянные признаки:   а) ед. ч.   б) Д.п.