Весна наступает снег тает лед потемнел на реке прилетели грачи скоро прилетят и скворцы жаворонки в лес запели песни птицы. Найдите глаголы.По каким признакам вы их определили?Составьте из данных слов шесть предложений.Где нужн...

Весна наступает снег тает лед потемнел на реке прилетели грачи скоро прилетят и скворцы жаворонки в лес запели песни птицы. Найдите глаголы.По каким признакам вы их определили?Составьте из данных слов шесть предложений.Где нужно,изменяйте форму слова.Запишите три любых предложения.Подчеркните в них главные члены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступает тает потемнел прилетели прилетят запели  по признаку- что делает? что делают?