Весна. Пришла радостная весна. Весеннее солнышко ярко светит и греет землю. Весело бегут ручейки. Мальчишки пускают бумажные кораблики. Уже летят перелётные птицы. На деревьях зазеленели молодые листочки. Скоро и лето. Выпиши п...

Весна. Пришла радостная весна. Весеннее солнышко ярко светит и греет землю. Весело бегут ручейки. Мальчишки пускают бумажные кораблики. Уже летят перелётные птицы. На деревьях зазеленели молодые листочки. Скоро и лето. Выпиши по два сущ. к следующим схемам: Корень, окончание- Корень, суффикс, окончание- Выпиши по одному прил. к следующим схемам: Корень, окончание- Корень, суффикс, окончание- Приставка, корень, суффикс, окончание- Выпиши три глагола к следующей схеме: Корень, окончание- УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! ДАЮ 20 БАЛОВ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выпиши по два сущ. к следующим схемам: Корень, окончание-  лето, весна Корень, суффикс, окончание-листочки, мальчишки Выпиши по одному прил. к следующим схемам: Корень, окончание- молодые Корень, суффикс, окончание- бумажные Приставка, корень, суффикс, окончание- перелётные Выпиши три глагола к следующей схеме: Корень, окончание- летят, светит, греет