Весна пришла рано.Щедро разлилась полая вода.В лесу всюду появились голубые озера. Выпишите из предложении словосочетания с наречиями.Перед каждым наречием укажите в скобках вопрос,на которыи оно...
Весна пришла рано.Щедро разлилась полая вода.В лесу всюду появились голубые озера. Выпишите из предложении словосочетания с наречиями.Перед каждым наречием укажите в скобках вопрос,на которыи оно отвечает. Скажите,что обозначает каждое наречие:признак,время,место или направление деиствия.
Ответ(ы) на вопрос:
Пришла(когда?) рано. Время. Разлилась(как?) щедро. Признак. Появились (где?) всюду . Место
пришла ( когда)рано время
Щедро ) как)разлилась -признак
всюду ГДЕ появились- МЕСТО