Весна в парках обрезают ветки кустарников .возьми ветку ивы смородины и поставь в стеклянную банкус водой .запиши даты. - появились корни. - посадили ветку с корнями в горшок с землёй . - появились первые лис...

Весна в парках обрезают ветки кустарников .возьми ветку ивы смородины и поставь в стеклянную банкус водой .запиши даты. - появились корни. - посадили ветку с корнями в горшок с землёй . - появились первые листья. - появились следующие листья . - ветка подросла на --см. -ветка превращается в деревце высотой , -----см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вы можете сделать всё сами.Только так вы напишите правильно.