Весной под теплым солнышком снег тает и стекает с крыш по водосточным трубам. Ночью становится холоднее  и вода замерзает в трубе образуя перегородку подтаяв на следующий день ледяная пробка с шумом. Летит вниз создавая опаснос...

Весной под теплым солнышком снег тает и стекает с крыш по водосточным трубам. Ночью становится холоднее  и вода замерзает в трубе образуя перегородку подтаяв на следующий день ледяная пробка с шумом. Летит вниз создавая опасность прохожим Предложи как можно обезопасить сток воды с крыш домов в весенний период
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только если огородить это место куда она может упасть красно-белой лентой наверно