Весной река разлилась. Вода залила широкий луг. Вместе с водой туда устремилась и маленькие рыбки. Веселые стайки мальков плескались в воде среди травы. Но что будет с рыбками, когда вода спадет? Мальчики быстро стали собирать ...

Весной река разлилась. Вода залила широкий луг. Вместе с водой туда устремилась и маленькие рыбки. Веселые стайки мальков плескались в воде среди травы. Но что будет с рыбками, когда вода спадет? Мальчики быстро стали собирать серебристую молодь в бочки и отвозить назад в реку. Этот день стал днем рождения в школе голубого патруля. подчеркни имена прилагательные волнистой линией .как называется этот член предложения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты имеешь ввиду прилагательные подчёркивающиеся волнистой линией то это определение