Ветер подхватывает легкие липкие паутинки и паучки летят по воздуху на кончике па

Ветер подхватывает легкие липкие паутинки и паучки летят по воздуху на кончике паутинок.Ветер не шумит кроной и птицы не щебечут.ПОМОГИТЕ РАССТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер подхватывает легкие липкие паутинки, и паучки летят по воздуху на кончике паутинок.Ветер не шумит кроной, и птицы не щебечут. В двух случаях однородные члены.