Ветер принёс издалека  Песни весенней намёк,  Где-то светло и глубоко  Неба открылся клочок  В этой бездонной лазури,  В сумерках близкой весны  Плакали зимние бури,  Реяли звёздные сны.  Робко, темно и глубоко  Плакали струны ...

Ветер принёс издалека  Песни весенней намёк,  Где-то светло и глубоко  Неба открылся клочок  В этой бездонной лазури,  В сумерках близкой весны  Плакали зимние бури,  Реяли звёздные сны.  Робко, темно и глубоко  Плакали струны мои  Ветер принёс издалека  Звучные песни твои. Выпишите средства художественной выразительности! заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бездонной лазури,плакали струны,ветер принёс,плакали зимние бури