.ве..ти , до..ки, тря..кой, пово..ке,ни..ко,берё..ки,закла..ки,тетра..ки,поря..ке,кру..ки,пло..ки,ло..ки,понемно..ку,пира..смешной,наря..,пара..,моро..,шу..ку,озя.., ша..ке, шу..ке,тормо..,термо.., поро..,ввы..ь,вни.. вставьт...

.ве..ти , до..ки, тря..кой, пово..ке,ни..ко,берё..ки,закла..ки,тетра..ки,поря..ке,кру..ки,пло..ки,ло..ки,понемно..ку,пира..смешной,наря..,пара..,моро..,шу..ку,озя.., ша..ке, шу..ке,тормо..,термо.., поро..,ввы..ь,вни.. вставьте пропущенные буквы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
везти, доски, тряпкой, повозке,   низко, березки, закладки, тетрадки, порядке, кружки, плошки, ложки, понемножку, пират, наряд, парад, мороз, шубку, озяб, шапке, шубке, тормоз, термос, порог, ввысь, вниз