Ветла или как её называют ботаники ива белая способствует укреплению берегов.(Расставьте знаки препинания)
Ответ(ы) на вопрос:
Ветла или, как ее называют ботаники, ива белая способствует укреплению берегов
Ветла или , как её называют ботаники , ива способствует укреплению берегов . правильная расстановка знаков препинания .