Веток много , ствол один . Заполни схему состава яблони . Адрес семечка ; яблоня ,----------------------------- .                    яблоня     ------        корень    ------                                       ...

              Веток много , ствол один . Заполни схему состава яблони . Адрес семечка ; яблоня ,----------------------------- .                    яблоня     ------        корень    ------                                           ------                                       ------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоня > корень > ствол > ветка > сучок > яблоко > семечка P.S. Надеюсь на Лучший ответ