Вьётся недалечко рече...ка-река, мале...кая речка ме...ше ручейка. Ни поплы..., ни нырну..., то...ко ножки окуну... чу-чу...! Какие буквы в словах пропущены? А какие звуки обозначены этими буквами? Спишите, вставляя пропущенные...
Вьётся недалечко рече...ка-река, мале...кая речка ме...ше ручейка. Ни поплы..., ни нырну..., то...ко ножки окуну... чу-чу...! Какие буквы в словах
пропущены? А какие звуки обозначены этими буквами? Спишите, вставляя пропущенные буквы.
Ответ(ы) на вопрос:
мдаа...но всё же реченька-река, маленькая речка меньше ручейка. Ни поплыть ни нырнуть, только ножки окунуть чу-чуть!
Вьётся недалеко реченька - река,
Маленькая речка меньше ручейка.
Ни поплыть,ни нырнуть,
Только ножки окунуть чуть - чуть!