Вьётся недалечко рече..ка-река, Мале..кая речка ме..ше ручейка.Ни поплы.., ни нырну.., То..ко ножки окуну..Чу..-чу...     Какие буквы в словах пропущены. А какие звуки  обозначены этими  буквами в этих словах.Спишите, вставляя ...

Вьётся недалечко рече..ка-река, Мале..кая речка ме..ше ручейка.Ни поплы.., ни нырну.., То..ко ножки окуну..Чу..-чу...     Какие буквы в словах пропущены. А какие звуки  обозначены этими  буквами в этих словах.Спишите, вставляя пропущенные буквы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речка; маленькая; меньше; поплыть; нырнуть; только.