Ветвление выбор Написать программу анализирующая данные пожарного датчика в помещении которая выводит сообщение пожароопасная ситуация если температура в комнате превысило 600,значение температуры вводится с клавиатуры Очень на...
Ветвление выбор
Написать программу анализирующая данные пожарного датчика в помещении которая выводит сообщение пожароопасная ситуация если температура в комнате превысило 600,значение температуры вводится с клавиатуры
Очень надо помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
var
a:integer;
begin
writeln('Введите значение температуры : ');
readln(a);
if a>600 then
writeln('Пожароопасная ситуация!');
end.