Везле высот_ здания (_.р,_.п) о приручен_ животном (_.р,_п) через центральн_ мост (_.р,_п) к хитр_ лисёнку (_.р,_п) вставте пропущеные буквы и опредилите род и подеж!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возле высоты здания  родительный падеж, средний род. О приученном животном предложный падеж, средний род через центральный мост винительный падеж, мужской род к хитрому лисёнку дательный падеж, мужской род