В.Г.Короленко "В дурном обществе" Составить описание Маруси по плану: Как выглядит герой? Из какой он семьи? Из какого общества? Какие поступки совершает? Какие качества героя проявляются в этих поступках?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маруся девочка спокойная, тихая, болезненная. Она была худенькая,прозрачная. Маруся очень любила своего брата и уважала отца. Общество было" дурное". В поступках проявляются решительность, доброта, благоразумие и т.д .