А)запиши в виде выражения периметр и площадь квадрата со стороной икс см б)запиши в виде выражения периметр и площадь квадрата длина стороны которого в 3 раза больше длины стороны квадрата рассмотреного в задании а).в)запиши в ...

А)запиши в виде выражения периметр и площадь квадрата со стороной икс см б)запиши в виде выражения периметр и площадь квадрата длина стороны которого в 3 раза больше длины стороны квадрата рассмотреного в задании а).в)запиши в виде выражения перимето и площадь квадрата длина стороны квадрата рассмотренного в задании а) пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) X умножить X b) X умножить на 3X 2(X+3X)