VI. Определите последовательность событийА) Отречение Николая II от престола Б) Образование Временного правительства В) Отречение великого князя МихаилаГ) Образование Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов

VI. Определите последовательность событий А) Отречение Николая II от престола Б) Образование Временного правительства В) Отречение великого князя Михаила Г) Образование Петроградского совета рабочих и солдатских депутатов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что именно надо скажи пожалуста японимаю