ВИЧ отличается от холерного вибриона : 1.отсутствием митохондрий 2.наличием кольцевой ДНК 3. отсутствием ДНК 4. наличием клеточной стенки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вич относится к вирурам поэтому у него нет митохондрий и клеточной стенки, и есть кольцевая ДНК. А вибрион - это бактерия у нее есть митохондрии и клеточная стенка, и нет ДНК, вместо нее кольцевая РНК