Вид глаголов читаем видишь ненавидишь смотри смотрите зависим терпят слышишь вижу гонят думаешь бегает торопиться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читаем (несов.), видишь (несов.), ненавидишь (несов.), смотри (несов.), смотрите (несов.), зависим (несов.),терпят (несов.),слышишь (несов.), вижу (несов.), гонят (несов.), думаешь (несов.), бегает (несов.), торопиться (несов.)