Вид подчинения и знаки препинания:1. Я хорошо помню как мы шли по тропинке как она постепенно стала петлять как я нашёл грибное место и отстал отстал друзей. 2. бывает что если не повезло с утра не везёт весь день.3. хорошо быт...

Вид подчинения и знаки препинания: 1. Я хорошо помню как мы шли по тропинке как она постепенно стала петлять как я нашёл грибное место и отстал отстал друзей. 2. бывает что если не повезло с утра не везёт весь день. 3. хорошо быть уверенным что если нужно тебе помогут. 7. мне стало ясно что когда я выйду из себя то сдержаться не смогу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я хорошо помню, как мы шли по тропинке, как она постепенно стала петлять, как я нашёл грибное место и отстал от друзей. 2. Бывает, что если не повезло с утра, не везёт весь день. 3. Хорошо быть уверенным, что, если нужно, тебе помогут. 7. Мне стало ясно, что когда я выйду из себя, то сдержаться не смогу.