Вид потребительского кредита- 1)предоставление государственного кредита оборонному предприятию 2)кредитование банками крупных торговых сетей 3)выделение банком кредитной линии для предприятия 4)выделение средств гражданину на п...
Вид потребительского кредита- 1)предоставление государственного кредита оборонному предприятию 2)кредитование банками крупных торговых сетей 3)выделение банком кредитной линии для предприятия 4)выделение средств гражданину на приобретение автомобиля
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вид потребительского кредита только 4