Вид спорта которого не существует. написать по плану 1) название, вид(индивидуальный, в команде, лето, зима и т.д.) 2) Его преимущества, как мотивирует, возрастная группа, как помогает здоровью, могут ли инвалиды им заниматься...

Вид спорта которого не существует. написать по плану 1) название, вид(индивидуальный, в команде, лето, зима и т.д.) 2) Его преимущества, как мотивирует, возрастная группа, как помогает здоровью, могут ли инвалиды им заниматься, есть ли какой-либо риск, почему выбрали этот спорт? помогите срочно плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Название:бег с зеркалом Летом!! 2)Премущиства:Некотарым людям интересно как они выгладят во время бега Инвалидам им заниматься нельзя!!! я выбрал этот спорт потому что он более смешной!