Вид товара Цена Количество Стоимость ЯБЛОКИ 12 руб/шт 13 шт. ? ГРУШИ ?, в 2 раза дороже ?,на 7 штук ? ...
Вид товара Цена Количество Стоимость
ЯБЛОКИ 12 руб/шт 13 шт. ?
ГРУШИ ?, в 2 раза дороже ?,на 7 штук ?
меньше
Ответ(ы) на вопрос:
13х12 = 156 руб. стоит 13 яблок
12*2=24 руб. стоит 1 груша
13-7=5 груш купили
5*24=120 руб. стоят 5 груш
156-120=36 на столько покупка яблок дороже груш
Не нашли ответ?
Похожие вопросы