Видеопамять имеет объём ,в котором может храниться 4-цветное изображение размером 640*480.Какого размера изображения можно хранить в том же объёме видеопамяти ,если использовать 256-цветную палитру? С дано,найти и решением,по ф...

Видеопамять имеет объём ,в котором может храниться 4-цветное изображение размером 640*480.Какого размера изображения можно хранить в том же объёме видеопамяти ,если использовать 256-цветную палитру? С дано,найти и решением,по формуле b=I: M*N
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N=4 K=640*480 N2=256 I=K*i N=2(степени i) i=2 I=640*480*2 I=61440 Попробуйте подстроить под ваши формулы и обозначения