К положительным сторонам обособления русских земель относятся. 1)Расцвет отдельных центров 2)рост городов и развитие торговли 3)наличие таможенных границ между русскими землями 4)отсутствие единой денежной единицы МОГУТ БЫТЬ 2...

К положительным сторонам обособления русских земель относятся. 1)Расцвет отдельных центров 2)рост городов и развитие торговли 3)наличие таможенных границ между русскими землями 4)отсутствие единой денежной единицы МОГУТ БЫТЬ 2 или более ответов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ягврвлшчовьашчдвоулщвлаоаопдадктктп