Видоизмените программу сортировки массива выбором так чтобы в ней использовалась процедура выбора наибольшего элемента массива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    ' // Процедура сортировки алгоритмом выборки     Sub SelectionSort(ByRef array() As Integer, ByVal ToUpper As Boolean)         Dim Dump As Integer         Dim Index As Integer         Dim Work As Integer         Do             For i As Integer = Work To UBound(Array)                 If ToUpper = True Then                     If (Array(Index) > Array(i)) Then Index = i                 Else                     If (Array(Index) < Array(i)) Then Index = i                 End If             Next             Dump = Array(Index)             Array(Index) = Array(Work)             Array(Work) = Dump ' // c2fbefeeebede8eb3a20caf3eff0e8ffedeee220c42ec52e2028632920442d6d6f6e3535             Work += 1             Index = Work         Loop Until (Work > UBound(Array))     End Sub